المرشحين لأمتحان المتخرجين من كليات الصيدلة في الجامعات الأجنبية الثاني عشرFPGEE12

المرشحين لأمتحان المتخرجين من كليات الصيدلة في الجامعات الأجنبية الثاني عشرFPGEE12  والذين سيحضروا الى كلية الصيدلة جامعة بغدادلتأدية امتحان معادلة الشهادة يوم    الاثنين992013 ولمدة ثلاثة أيام  

ملاحظة : المرشحين لمن سدد الرسوم لغاية 2462013

ت

الأسم الرباعي الكامل

الجامعة الدولة

النتيجة

1

أبراهيم رافد عبدالحليم

البترا/الأردن

 

2

هدى محمد رجب

الزيتونة/الأردن

 

3

مروة عدنان ناجي

عمان الأهلية/الأردن

 

4

جعفر عبدالصاحب الكعبي

لندن/المملكة المتحدة

 

5

حسن محمود جفات

عمان الأهلية/الأردن

 

6

بسام سامي كاظم

اكتوبر للعلوم الحديثة/مصر

 

7

مصطفى فاضل محمد

بيركوف الوطنية اوكرانيا

 

8

علي باسم محمد

اوديسا اوكرانيا

 

9

هبة عبد الرزاق جبار

 7 ابريل ليبيا

 

10

احمد جبار وادي

اوديسا اوكرانيا

 

11

ميلاد عماد بولص

الجامعة الاردنية الاردن

 

12

أيمن عبد الباقي حسن

عمان الاهلية الخاصة الاردن

 

13

عمر محمد مصطفى

الوطنية اوكرانيا

 

14

زهير شهم زهير

عمان الاهلية   الاردن

 

15

مروة حميد مجيد

دمشق سوريا

 

16

منال مهدي صالح

الجامعة الوطنية اليمن

 

17

هاجر حسام محمد

العلوم التطبيقية الاردن

 

18

طه قتيبة طه

همدارد  الهند    

 

19

علي رعد حمدان

الملكة اروى اليمن

 

20

علي مصطفى محمد

قار يونس ليبيا

 

21

غيداء فيصل عبد الجبار

الاسراء الاردن

 

22

حسنين مرجان محمد

التطبيقية الاردن

 

23

نازلي مصطفى محمد

العلوم التطبيقية الاردن

 

24

ابي صبحي خميس

وهران الجزائر

 

25

سلام احمد محمد

دمشق سوريا

 

26

رويدة جمعة صالح

البترا الاردن

 

27

مينا عبد الله محمد خالد

عمان الاهلية

 

28

نوى حسين اسماعيل

العلوم التطبيقية الاردن

 

29

شهد محمد ثابت

 6 اكتوبر    مصر

 

30

عمر محمد طارق

بهاراتي     الهند

 

31

زينب شاهين فاتح

عمان الاردن

 

32

محمد عبد الفتاح سعد الدين

عمان الاهلية

 

33

عمار حسن حيدر

الملكة اروى/اليمن

 

34

مها حمزة عبد الرضا حبيب

عمان الاهلية

 

35

مريم وليد احمد

الاردنية

 

36

مريم عنان يعقوب

العلوم التطبيقية/الاردن

 

37

مينا عامر سلوم

البترا /الاردن

 

38

طارق محمود حامد

عمان الاهلية

 

39

فرح فالح عبد علي

عمان الاهلية

 

40

هندقاسم بلداوي

عمر المختار ليبيا

 

41

هالة سعدون ظافر

الدولية سوريا

 

42

نور حازم شهيد

التطبيقية الاردن

 

43

زينب حسين علي

التطبيقية الاردن

 

44

مروة خالد ابراهيم

الدولية سوريا

 

45

منتظر باسم داود

6 اكتوبر مصر

 

46

سامر حسن احمد

6 اكتوبر مصر

 

47

ندى صاحب شاكر

دبى  الامارات

 

48

حسنين داخل حسين

عمر المختار ليبيا

 

49

علي عبد الرضا محمد

عمان الاهلية الاردن

 

50

احمد فرحان خنطيل

كورتن  استراليا

 

51

ميس سعد قاسم

عمر المختار  ليبيا

 

52

فيصل عبد الامير جاسم

فيلادلفيا الاردن

 

53

زيد احمد حماد

عمر المختار  ليبيا

 

54

ميلاد عامر حمودي

التطبيقية  الاردن

 

55

زهراء خالد عباس

الاردنية الاردن

 

56

نبراس جمال تحسين

البترا الاردن

 

57

نور عادل عبد المحسن

الاسراء الاردن

 

58

حيدر قيس توفيق

الاسراء الاردن

 

59

رفقة عدنان هاشم

جامعة قطر قطر

 

 

 

 

 

الأستاذ المساعد الدكتور

يحيى اسماعيل خليل

رئيس لجنة أمتحان معادلة الشهادة