الامتحان السادس عشرFPGEE 16 لمعادلة الشهادة


نتائج أمتحان المتخرجين من كليات الصيدلة في الجامعات الأجنبية السادس عشرFPGEE 16  والذين حضروا الى كلية الصيدلة جامعة بغداد لتأديةامتحان معادلة الشهادة يوم   السبت2792014 ولمدةثلاثة أيام

   ( قائمة نهائية  )            (*)   عدد الطلاب 45 والناجحون 38  بنسبة نجاح  84.4 %

ت

الأسم الرباعي الكامل

الجامعة الدولة

  رقم وتاريخ الكتاب            

التوقيع النتيجة

1

محمد حسن فالح فندي

الجامعة الوطنية/أوكرانيا

4527س في 15/8/2011

ناجح

2

مصطفى فاضل محمد

بيركوف الوطنية اوكرانيا

3352 س 3172012

ناجح

3

مصطفى طه ابراهيم

ترنوبل اوكرانيا

27046  2982013

ناجح

4

مصطفى سلمان هادي

ترنوبل اوكرانيا

25961   2682013

ناجح

5

دينا مؤيد عبدالعزيز

السورية الخاصة سوريا

11381   742014

ناجح

6

صافيناز خطاب عمر

السورية الخاصة سوريا

11359  642014

ناجح

7

زينب ثامر

البترا الاردن

31003  2592013

ناجح

8

لبيب عبد الرسول

فيلادلفيا الاردن

5462    9102012  

راسب

9

كرم ساطع عبد الكريم

ترنوبل اوكرانيا

35545   3112013

ناجحق

10

محمد عماد عزيز

عمان الاهلية الاردن

40445    17122013

ناجح

11

تيموجين اميد عباس

اذربيجان الطبية اذربيجان

1483   10122013

ناجح

12

علي اياد موسى

راجيف غاندي الهند

2627   2612014

ناجح

13

عمر احمد حماد

عمر المختار   ليبيا

5011  1222014

ناجح

14

شهد مفيد بهنام

اذربيجان الطبية اذربيجان

36799   17112013

راسب

15

ابراهيم الخليل سعد

راجيف غاندي الهند

5878  1922014

ناجحق

16

محمد حسن عبد الزهرة

راجيف غاندي الهند

5987  2022014

ناجح

17

عائشة سمير صبحي

الزيتونة الاردن

19445 1962014

ناجح

18

محمد حسين فائق

 الملكة اروى اليمن

7960    932014

ناجح

19

سحر  حسن هادي

مصر للعلوم والتكنلوجيا

7587  532014

ناجح

20

حارث جعفر محمود

البتراء  الاردن

9335  2332014

راسب

21

يسر جمال طاهر

العربية الدولية سوريا

15072  852014

ناجح

22

طاهر جمال طاهر

العربية الدولية سوريا

15071  852014

ناجح

23

محمد احسان عبد الحسين

العلوم التطبيقية الاردن

11824  942014

ناجح

24

ضي لميع علي

العلوم التطبيقية الاردن

18854  1562014

ناجح

25

مريم غانم محمد خليل

الزيتونة الاردن

24273  1282014

ناجح

26

بان حسام احمد

العلوم التطبيقية الاردن

21260  1572014

ناجح

27

مخلد روضان شعير

سام هيجن الهند

24280  1282014

ناجح

28

احمد ابراهيم اسماعيل

سام هيجن الهند

24275  1282014

ناجح

29

احمد داود سلمان

سام هيجن الهند

24274  1282014

ناجح ق

30

علاء حسن محيسن

بيراكوف اوكرانيا

26993  192014

ناجح

31

محمد عدنان حميد

 بيراكوف اوكرانيا

26992   192014

ناجح

32

مهند ماهر رؤوف

الوطنية اوكرانيا

27014  192014

ناجح

33

مصطفى عدنان علي

بيراكوف اوكرانيا

26998  192014

راسب

34

علي حسن صالح

الوطنية اوكرانيا

27304  292014

ناجح

35

احمد عبد الرزاق علي

الوطنية اوكرانيا

27012  192014

راسب

36

انمار علي عبد الامير

الوطنية اوكرانيا

27589  492014

راسب

37

صادق جعفر نجم

همدارد الهند

4951   1222014

ناجح

38

ضحى مقداد محسن

السورية الخاصة سوريا

12969  1742014

راسب

39

لمى عبد الستار محمد

البتراء الاردن

9021  1932014

ناجح

40

احمد رياض محمد حسين

راجيف غاندي الهند

25153  1982014

ناجح

41

انور فرحان جلاب

العثمانية الهند

27310  292014

ناجح

42

عادل حسن بدير

العثمانية الهند

27746  792014

ناجح

43

محمد عبد الكريم

العثمانية الهند

27794  792014

ناجح

44

محمد خضير كنيهر

سام هيجن الهند

27816  792014

ناجح

45

مصطفى مهدي

الاسراء الاردن

25148  1982014

ناجح

ا.م.د. يحيى اسماعيل خليل رئيس اللجنة  14102014